• 1 августа 2019, четверг

Презентация программы "Налоговый консультант" и мастер-класс Марии Ильяшенко

1 августа 2019 c 18:30 до 19:30
Ядринцевская,53/1, 11 этаж, аудитория 1109

Если вы хотите стать налоговым консультантом или повысить имеющуюся квалификацию в этой сфере, приглашаем вас на презентацию программ НГУЭУ и мастер-класс эксперта в сфере налогообложения Марии Ильяшенко!

НГУЭУ (НАРХОЗ) ведет набор слушателей на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в сфере налогового консультирования (аккредитация "Палаты налоговых консультантов" г. Москва):

Старт обучения — август — сентябрь 2019 г.

Чтобы познакомиться с содержанием, графиком обучения, стоимостью, преподавателями курсов, узнать о "подводных камнях" и возможностях профессии, приглашаем вас на презентацию 1 августа 2019 г.

Также вас ждет мастер-класс Марии Ильяшенко, где эксперт поделится кейсами из личной налоговой практики, даст профессиональные советы действующим и будущим коллегам.

Мария Ильяшенко

• эксперт по налогообложению
  • аттестованный налоговый консультант
  • управляющий партнер юридического партнерства "Курсив"
  • член Ассоциации юристов России
  • член Палаты налоговых консультантов

Опыт практической деятельности более 10 лет: сопровождения налоговых проверок, структурирование бизнеса до 100 юридических лиц и годовым оборотом до 10 млрд. руб.

Дополнительная информация:

• преподаватель программ повышения квалификации налоговых консультантов, главных бухгалтеров НГУЭУ, Палаты налоговых консультантов России, Института профессиональных бухгалтеров России
  • преподаватель курса на программе MBA НГУЭУ
  • преподаватель налогового права Новосибирского юридического института (филиала) Томского государственного университета

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

ВРЕМЯ: 1 августа, 18.30-19.30

МЕСТО: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, эт. 11, оф. 1109