Семинар "Налоговая безопасность вашего бизнеса"

Налоговые органы – такой же контрагент бизнеса, как покупатели и поставщики. Причём в некоторые периоды денежный оборот с ними выходит на лидирующее место. И, чтобы не пострадали взаимоотношения с другими партнёрами, предпринимателям нужно чётко знать самые уязвимые места своего взаимодействия с фискальными органами. Для этого приглашаем вас на семинар Сергея Захарова 6 ноября!

Бизнес 16+

Участие в семинаре позволит вам узнать:

• Насколько интересен ваш бизнес налоговым органам?
  • Можно ли верить консультантам, предлагающим «законные схемы оптимизации налогов»?
  • Сколько стоит налоговая безопасность вашего бизнеса?

Спикер — Сергей Захаров:

• финансовый директор с опытом работы в производстве, строительстве, торговле и ЖКХ
  • 17 лет аналитической, консультационной и руководящей работы в финансах и инвестициях в московских и новосибирских компаниях
  • выпускник Высшей школы экономики, НГТУ и НГУЭУ; преподаватель НГУЭУ
  • успешные кейсы взаимодействия с банками, факторинговыми и лизинговыми компаниями, Агентством инвестиционного развития

Время: 6 ноября, 18.30-21.30

Место: 4 корпус НГУЭУ, ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж, оф. 1105

Стоимость участия:

• 2 500 рублей
  • специальная цена для слушателей и выпускников Высшей школы бизнеса НГУЭУ  - 2 100 руб.

__________________________________________________________________________________

Оставьте заявку и менеджер свяжется с вами, чтобы ответить на имеющиеся вопросы и оформить договор на участие.

Телефоны для справок:

• 8 (383) 243-95-75
  • 8-913-702-17-72 (Наталья)
  • 8-999-476-05-56 (Полина)

6 ноября 2019 18:30–21:30

4 корпус НГУЭУ, ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж, оф. 1105

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета