Тренинг "Практика публичных выступлений" от Дмитрия Москвина

Умение грамотно и аргументированно говорить, уверенно держаться на публике — важный фактор успеха в личной и профессиональной сфере. А для представителей многих профессий и должностей, например, таких как руководитель, юрист, преподаватель, PR-щик, совершенно необходимый навык! Приходите на авторский тренинг Дмитрия Москвина и научитесь уверенно и убедительно выступать перед любой аудиторией!

Бизнес 16+

21 и 22 марта  бизнес-тренер Дмитрий Москвин проведет авторский тренинг «Практика публичных выступлений» , где вас ждет персональная прокачка этого навыка!

Приглашаем принять участие, если вы:

• боитесь/ некомфортно чувствуете себя при выступлении на публике, стесняетесь  открыто выражать идеи;
  • не знаете, как быть убедительным при переговорах и презентациях;
  • думаете, публичные выступления — это "не ваше" и научиться этому нельзя.

На тренинге вы:

• пройдете индивидуальную диагностику навыков коммуникации, получите разбор ошибок,
     затем проработаете составляющие успешного выступления с учетом персональных рекомендаций тренера;
  • научитесь справляться со страхом публичных выступлений, непринужденно вести себя перед аудиторией;
  • станете увереннее в себе, научитесь убедительно и четко доносить информацию до собеседников;
  • раскроете потенциал эффективного переговорщика и оратора, что поможет выйти на новый уровень в работе и личной жизни;
  • получите персональные рекомендации по дальнейшему совершенствованию навыков публичных выступлений.

Спикер - Дмитрий Москвин

• руководитель центра делового обучения «Мастер-Класс», бизнес-тренер, бизнес-консультант (опыт работы бизнес-тренером более 15 лет)
  • спикер программ MBA Высшей школы бизнеса НГУЭУ (3 года)
  • тренер-тьютор образовательных проектов «Мастер-Слова», «Бизнес-драйв», «MBA-region», «MBA-students»
  • большой опыт успешной работы в сфере стратегического и бизнес-планирования, корпоративного развития и обучения в крупных федеральных компаниях

Время и место:

21 и 22 марта,  9.00-17.00

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, ауд. 1105

Стоимость:

• 5 650 рублей, для выпускников и слушателей программ допобразования НГУЭУ, а также по акции "Приведи друга" - 5 350 рублей.

Подробная программа на сайте

Телефоны для справок: +7 (383) 243-95-75, + 7 (999) 476-05-56

21 марта 9:00 — 22 марта 2020 17:00

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж, ауд. 1105

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета