Онлайн-семинар «Стратегия развития компании: переформатирование и отрыв»

Как сохранить и развивать бизнес в условиях неопределенности? Вопрос, который сейчас волнует многих предпринимателей. Примите участие в онлайн-семинаре Дмитрия Москвина 29 апреля и узнайте, как топ-менеджеру быстро и эффективно адаптироваться к изменениям, и что прежде всего необходимо учесть при формировании стратегии развития. Зарегистрируйтесь!

Бизнес 16+

На онлайн-семинаре Дмитрий Москвин расскажет:

• какие важнейшие стратегические решения необходимо внедрять прямо сейчас, хотя правильнее  было бы сделать это еще вчера;
  • на чем базируются стратегии в 2020 году и на что теперь необходимо обращать особое внимание;
  • как меняются потребительские ценности, какие конкурентные позиции необходимо усиливать;
  • «вилка» целей, прогнозов, KPI и BSC-показателей: как не попасть в ловушку бесполезных стратегических планов;
  • почему необходимо применять инструменты риск-менеджмента уже сегодня, а не надеяться на чудо.

Выдается сертификат об участии НГУЭУ.

Стоимость: 800 рублей.

Время и место:  29 апреля, 18.30 — 20.30 (новосибирское время), онлайн-платформа Zoom.

Спикер - Дмитрий Москвин

• руководитель центра делового обучения «Мастер-Класс», бизнес-тренер, бизнес-консультант (опыт работы бизнес-тренером более 15 лет)
  • спикер программ MBA Высшей школы бизнеса НГУЭУ (3 года)
  • тренер-тьютор образовательных проектов «Мастер-Слова», «Бизнес-драйв», «MBA-region», «MBA-students»
  • большой опыт успешной работы в сфере стратегического и бизнес-планирования, корпоративного развития в крупных федеральных компаниях

Оставьте заявку на участие, заполнив форму ниже, или по телефонам  +7 (383) 243-95-75, +7 (923) 259-17-71 (Елена).

29 апреля 2020 18:30–20:30

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета