Онлайн-презентация дистанционной программы MBA

Хотите "прокачать" управленческие навыки на программе MBA, но нет времени посещать очные занятия? Зарегистрируйтесь на онлайн-презентацию дистанционной программы "MBA-Эффективное управление" Высшей школы бизнеса НГУЭУ 15 октября и узнайте, как получить качественное бизнес-образование без отрыва от основной деятельности и места жительства.

Бизнес 16+

Высшая школа бизнеса НГУЭУ запускает новую программу "MBA-Эффективное управление" для руководителей, которая будет реализована полностью в дистанционном формате.  Старт обучения запланирован на конец октября, набор уже идет!

Курс рассчитан на 3 месяца, занятия 3 раза в неделю по вечерам в будни и на выходных.


Менеджеры, собственники бизнеса и те, кто только  планирует стать управленцем, будут  изучать стратегический менеджмент, маркетинг, финансы, управление персоналом, «прокачивать» навыки эффективного руководителя, развивать личную эффективность.

Отдельное внимание будет уделено актуальным в современных реалиях инструментам  риск-менеджмента, управлению знаниями и инновациями в организации, цифровой трансформации бизнеса, проектной работе.

Слушатели получат актуальные современные методики, инструменты, кейсы  бизнес-практиков, экспертов в различных областях, успешных предпринимателей и сильнейших преподавателей НГУЭУ.

Весь процесс от подачи заявки до получения документов об образовании (диплом о профессиональной переподготовке и сертификат о присвоении степени MBA NSUEM) будет организован дистанционно.

То есть слушатель из любого региона и населенного пункта, где есть Интернет, сможет получить качественное образование в лучшей школе Сибири и Дальнего Востока (рейтинг mba.su -2020) без отрыва от основной деятельности и места жительства.

Подробнее узнать о программе, познакомиться с преподавателями и получить ответы на имеющиеся вопросы будущие слушатели смогут 15 октября в 15.00 (время МСК) на Онлайн-презентации программы.

Участники встречи узнают:

  • что такое МВА, и чем программа  НГУЭУ отличается от других предложений на рынке;
  • как построен учебный план, что предстоит изучать;
  • отвечает ли программа их потребностям;
  • чем полезно обучение, что получат в итоге.

Участие бесплатно, зарегиструйтесь. 

Место проведения: онлайн-платформа Zoom

 

Телефоны для справок:
+7 (383) 243-95-75 
+7 (923) 259-17-71 (Елена Соломонова),

 

Подробнее о программах MBA можно узнать на сайте https://www.mba-nsuem.ru/

Поделиться:

1289 дней назад
15 октября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов