• 25 октября 2016, вторник
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж

Открытие БИЗНЕС-КЛУБА Высшей школы бизнеса НГУЭУ с экспертом Agile Сергеем Чирвой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа бизнеса НГУЭУ
2734 дня назад
25 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж

25 октября в 19.00 состоится первое заседание Бизнес-клуба, в рамках которого директор по развитию компании NPM Group Сергей Чирва расскажет, как создавать реально работающие продукты быстро, качественно и с удовольствием, используя Agile – подход к управлению проектами, который решает проблемы традиционного проектного менеджмента. На федеральном уровне эту технологию продвигает президент «Сбербанка» Герман Греф, а в Новосибирске – Сергей Чирва. Эксперт, ускоривший разработку новых продуктов компании NPM в несколько раз, расскажет и покажет, что такое Agile, и как эта технология помогает вывести компанию и ее продукты на новый уровень.

Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба будут проходить один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, свободного общения и презентаций членов клуба. Мы надеемся, что бизнес клуб станет для активных участников деловой  жизни Новосибирска местом, где они смогут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров,  единомышленников, сотрудников в свою команду.  

25 октября в 19.00 состоится первое заседание Бизнес-клуба, в рамках которого директор по развитию компании NPM group Сергей Чирва расскажет, как создавать реально работающие продукты быстро, качественно и с удовольствием, используя Agile –  подход к управлению проектами, который решает проблемы традиционного проектного менеджмента. На федеральном уровне эту технологию продвигает президент «Сбербанка» Герман Греф, а в Новосибирске – Сергей Чирва. Эксперт, ускоривший разработку новых продуктов компании NPM в несколько раз,  расскажет и покажет, что такое Agile, и как эта технология помогает вывести компанию и ее продукты на новый уровень.

 

Для кого: встреча будет полезна всем, кто связывает свою деятельность с разработкой новых продуктов в любой сфере. Это могут быть как программные приложения, так и станки, оборудование; как услуги и сервисы, так и образовательные программы. Примерим Agile на вашу отрасль и ваш продукт. Вы унесете с собой заряд энергии и знаний, которые вдохновят вашу команду на новые яркие продукты.

 

Встречаемся 25 октября в 19.00 по адресу ул.Ядринцевская, 53/1, 11 этаж

 

Контакты:

Менеджер проекта
Сергей Чернышов

+7 (383) 243-95-71

+7 (923) 150 39 11
s.a.chernyshov@nsuem.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше