• 29 ноября 2016, вторник
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж

II заседание Бизнес-Клуба ВШБ НГУЭУ с сотрудниками HR-мастерской: Анной Кутко и Юлией Власенко

29 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж

II заседание Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ будет посвящено теме «Эффективное совещание: методы и алгоритмы». В качестве спикеров выступят специалисты HR Мастерской – Анна Кутко и Юлия Власенко. Девушки работают в сфере управления персоналом уже более 14 лет, и готовы делиться своими фишками.

Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба будут проходить один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, свободного общения и презентаций членов клуба. Мы надеемся, что бизнес клуб станет для активных участников деловой  жизни Новосибирска местом, где они смогут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров,  единомышленников, сотрудников в свою команду.

29 октября в 19.00 состоится II заседание Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ, которое будет посвящено теме «Эффективное совещание: методы и алгоритмы». За время встречи мы разберем альтернативные форматы для проведения совещаний при помощи новейших методик организации групповой работы

Анна Кутко – консультант в области управления персоналом и фасилитатор.

Юлия Власенко – бизнес-тренер, психолог и  фасилитатор.

После заседания, вы будете знать:

- Чем эффективное совещание отличается от неэффективного

- Как вовлекать сотрудников в совещание

- Каким способом можно сократить  время проведения совещаний

- Как сделать совещание результативным

- Какими принципами нужно руководствоваться при управлении совещанием

А самое главное: мы посмотрим, насколько эффективно вы уже умеете проводить совещания, и дадим вам обратную связь.

Для кого:  руководителей и менеджеров, собственников бизнеса, HR-консультантов, а также небезразличных к судьбе своей компании сотрудников, которые хотят изменить мир к лучшему.

Встречаемся 29 ноября в 19.00 по адресу ул.Ядринцевская, 53/1, 11 этаж

Контакты: