• 31 января 2017, вторник
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж

IV заседание Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ с основателями федеральной сети станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE: Данилом и Светланой Соловьевыми

31 января 2017 c 19:00 до 21:00
ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж

IV заседание Бизнес-клуба ВШБ НГУЭУ будет посвящено теме “Приключения маркетинга: популярный инструмент в непопулярной области применения”. В качестве спикеров выступят руководитель федеральной сети станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE Данил Соловьев и руководитель тренингового центра для специалистов автосервиса F!T LAB Светлана Соловьева.

31 января в 19.00 состоится IV заседание Бизнес-клуба  ВШБ НГУЭУ посвященное  теме “Приключения маркетинга: популярный инструмент в непопулярной области применения”. В первой части мероприятия выступит руководитель федеральной сети станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE Данил Соловьев.

Всего за пару лет его компания добилась грандиозного успеха и из локальной превратилась в динамично развивающуюся федеральную сеть. Каждая станция FIT SERVICE становится прибыльной, с хорошей окупаемостью и быстрым выходом на точку безубыточности. Уже сейчас в Новосибирске насчитывается 14 станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE.

Читая интервью Данила в различных СМИ, можно понять, что он не собирается останавливаться на достигнутом и впереди еще много грандиозных планов. На встрече Бизнес-клуба Данил Соловьев расскажет слушателям историю своего оглушительного успеха и поделится дальнейшими планами.

Светлана Соловьева, руководитель тренингового центра F!T LAB, поделится своим опытом обучения специалистов автосервисов по всей России и расскажет как научить приемщика разговаривать. Во время выступления Светлана объяснит почему обучить сотрудника — это только 15% успеха и какой этап “воспитания” является самым важным.

Справка: Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба проходит один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, свободного общения и презентаций членов клуба.

Мы надеемся, что бизнес клуб станет для активных участников деловой  жизни Новосибирска местом, где они смогут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров,  единомышленников, сотрудников в свою команду.