• 28 февраля 2017, вторник
  • Новосибирск, Ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж

V заседание Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ, посвященное защите бизнеса от силовых и правовых посягательств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа бизнеса НГУЭУ
2585 дней назад
28 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж

28 февраля в Бизнес-клубе ВШБ НГУЭУ пройдет заседание, приуроченное к главному мужскому празднику страны, на тему:«День защитника бизнеса». В качестве спикеров выступят: Виталий Ветров, управляющий партнер юридической фирмы «Ветров и партнеры» и директор Департамента Пультовой охраны «Подразделение «Д» Виталий Щербаков. Во время заседания приглашенные эксперты расскажут как защитить свой бизнес от правовых и силовых посягательств.

28 февраля в 19.00 состоится заседание Бизнес-клуба ВШБ НГУЭУ посвященное теме: «День защитника бизнеса». В качестве спикеров выступят: Виталий Ветров, управляющий партнер юридической фирмы «Ветров и партнеры» и директор Департамента Пультовой охраны «Подразделение «Д» Виталий Щербаков.Во время заседания приглашенные эксперты расскажут как защитить свой бизнес от правовых и силовых посягательств.

Виталий Ветров — практикующий юрист со стажем свыше 15 лет, в сфере его профессиональных интересов: вопросы корпоративного права, банкротства, интеллектуальной собственности, защиты активов и бенефициаров компаний. С резидентами Бизнес-клуба Виталий поделится способами защиты себя и своего бизнеса от правовых посягательств, а также расскажет про:

-корпоративные риски или как правильно вести бизнес с партнером;

-договорные риски или о чем не говорят юристы при работе с договорами;

-налоговые риски или придется ли платить собственнику бизнеса по долгам компании;

-банкротные риски или что делать, куда бежать, если бизнес «вылетает в трубу»;

-уголовно-правовые риски (ст.159, 199 УК РФ).

Во время выступления вы сможете соотнести все потенциальные угрозы со своим бизнесом, и на основе этой информации принять меры по защите компании. После выступления у вас будет возможность пообщаться с Виталием Ветровым в неформальной обстановке и задать ему вопросы.

Директор Департамента Пультовой охраны «Подразделение «Д» Виталий Щербаков расскажет как обезопасить бизнес и собственника от силовых посягательств, а также  поделится с резидентами Бизнес-клуба интересными профессиональными историями из жизни «Подразделения «Д».

Встреча пройдет по адресу: ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж.

 

Справка: Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба проходит один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, свободного общения и презентаций членов клуба.

Мы надеемся, что бизнес клуб станет для активных участников деловой  жизни Новосибирска местом, где они смогут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров,  единомышленников, сотрудников в свою команду.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше