• 6 мая 2017, суббота

с 12:00 6 мая до 14:00 9 мая 2017
Алтайский
Гостиничный дом "ДАР", озеро АЯ

Друзья, приглашаем вас с 6 по 9 мая 2017 года принять участие в Бизнес-weekend Высшей школы бизнеса НГУЭУ, который пройдет на Алтае, озеро Ая. Будем учиться разбираться в себе на тренинге “Управление эмоциями в жизни и бизнесе”, самосовершенствоваться и отдыхать. Обязательно берите с собой семью и детей — для них предусмотрена отдельная программа!

1.jpg

Основные активности состоятся 7 и 8 мая, остальное время отводится на общение с природой и релаксацию.

Программа нашего бизнес-уикенда:

6 мая — заезд, знакомство, приветственное барбекю, свободное время.

7 мая — 8 мая: день

Тренинг  “Управление эмоциями в жизни и бизнесе”.

Тренинг направлен на раскрытие эмоционального интеллекта, который является одним из ключевых факторов успеха в любом бизнесе.

Спикер: Светлана Войтенко, карьерный консультант, психолог, руководитель проекта «Карьера в радость»,

За время участия в тренинге вы:

• получите инструменты для управления своими эмоциями;

• научитесь определять эмоции других людей и выбирать оптимальный способ взаимодействия с ними

• составите свою персональную программу развития эмоционального интеллекта.

7 мая:  вечер

Бизнес-игра “PIVOT” от экспертов Фонда развития интернет-инициатив (г. Москва).

Во время игры вы окунетесь в мир конкурентного рынка, в котором придется развивать свой бизнес, сражаться с конкурентами, привлекать аудиторию и зарабатывать свои первые миллионы. Все, как в жизни☺

9 мая — выезд, свободное время

2.jpg

Узнать подробности о тарифах, оплате и поездке вы можете по телефонам: +7(383)243-95-75, +7-913-394-21-11 (Оксана) или написав на почту: o.a.savostina@nsuem.ru