• 23 мая 2017, вторник
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж

VII заседание Бизнес-клуба, посвященное теме: «Наука в бизнесе: как научный метод помогает зарабатывать и делать жизнь лучше»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа бизнеса НГУЭУ
2523 дня назад
23 мая 2017, начало в 19:00
Новосибирск
ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж

23 мая в 19.00 на заседании Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ со своим мастер-классом выступит Илья Кабанов, редактор научно-популярного альманаха https://metkere.com/, посвященного науке, технологиям, образованию и культуре. На примере нескольких свежих научных открытий Илья покажет, какие полезные для бизнеса выводы из них можно сделать и поделится алгоритмом, объясняющим как применять в жизни и бизнесе научный метод.

23 мая в 19.00 на заседании Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ со своим мастер-классом выступит Илья Кабанов (г.Москва), редактор научно-популярного альманаха https://metkere.com/, посвященного науке, технологиям, образованию и культуре. Тема мастер-класса: “Наука в бизнесе: как научный метод помогает зарабатывать и делать жизнь лучше”.

На примере нескольких свежих научных открытий Илья покажет, какие полезные для бизнеса выводы из них можно сделать и поделится алгоритмом, объясняющим как применять в жизни и бизнесе научный метод. Участники мастер-класс будут учиться выдвигать гипотезы, ставить эксперименты и принимать решения на основе полученных данных.

Посетить заседание Бизнес-клуба будет особенно полезно тем, кому не хватает прорывных идей для развития бизнеса и сложно понять, какие планы стоит реализовывать здесь и сейчас, а какие лучше “отложить в долгий ящик”. Мастер-класс поможет расставить все точки “над i” и познакомиться с качественно новым и объективным подходом к ведению бизнеса.

Встреча пройдет по адресу: ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж.

Справка: Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба проходит один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, свободного общения и презентаций членов клуба.

Мы надеемся, что бизнес клуб станет для активных участников деловой  жизни Новосибирска местом, где они смогут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров,  единомышленников, сотрудников в свою команду.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше