• 10 апреля 2018, вторник

Презентация программы МВА в Высшей школе бизнеса НГУЭУ

10 апреля 2018 c 18:30 до 20:30
Ядринцевская 53/1

Обзор новой программы 2018 года, установочный семинар «Есть ли жизнь после МВА: эффективное внедрение знаний и развитие компании»

10 апреля 2018 года Высшая школа бизнеса НГУЭУ проведет презентацию обновленной программы МВА "Стратегический менеджмент". Программа выполнена по стандартам Национального совета по оценке качества делового образования (НАСДОБР), и включает элементы «продвинутого» курса Executive MBA, развивающего не только профессиональные, но и личностные качества менеджера: мастерские личностного развития и карьерного роста, курс «Трансформация бизнес-сознания».

На встрече вы узнаете:

- чем отличается программа МВА Высшей школы бизнеса НГУЭУ от других программ на рынке;

- как построен учебный план, и что предстоит освоить за время обучения;

- отвечает ли программа вашим потребностям;

- особенности поступления и обучения.

Во второй части презентации вы узнаете, как проходят занятия на программе МВА и примете участие в установочном семинаре академического директора Высшей школы бизнеса Сергея Ивлева.

Вопросы семинара:

1. Зачем современному руководителю и собственнику получать бизнес-образование?
  2. Как слушатели и выпускники Высшей школы бизнеса планируют внедрять полученные знания в работе? Какие опасения есть в связи с этим?
  3. С точки зрения применения и развития слушателей программ МВА, какие знания важнее – фундаментальные или практические?
  4. Внедрение полученных знаний в компании: необходимые ресурсы, модели и командные ограничения.

Спикеры мероприятия:

Ивлев Сергей Валерьевич, степень МВА, академический директор Высшей школы бизнеса НГУЭУ;

Чернышов Сергей Андреевич, начальник управления дополнительного образования НГУЭУ.

Программа презентации:

18:00-18:30 — сбор участников, регистрация, приветственный кофе

18:30-19:00 — презентация программы "Мастер делового администрирования — Master os business adminictration (MBA)"

19:30 — 20:00 — установочный семинар «Есть ли жизнь после МВА: эффективное внедрение знаний и развитие компании»

20:00-20:30 — личные консультации по программе

Место проведения:

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1 (четвертый учебный корпус НГУЭУ), 11 этаж, ауд. 1105