• 15 мая 2018, вторник
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж, оф. 1105

Презентация программы МВА в Высшей школе бизнеса НГУЭУ

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел. (383) 243-95-75.

15 мая 2018 c 18:45 до 20:30
ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж, оф. 1105

Представление новой программы MBA 2018 года, установочный семинар «Есть ли жизнь после МВА: эффективное внедрение знаний и развитие компании»

15 мая 2018 года Высшая школа бизнеса НГУЭУ проведет презентацию обновленной программы МВА "Стратегический менеджмент".

Это единственная программа МВА в Новосибирске, которая выполнена по стандартам Национального совета по оценке качества делового образования (НАСДОБР).

Наряду с базовыми и специализированными профессиональными  дисциплинами  она  содержит элементы «продвинутого» курса Executive MBA, развивающего личностные качества менеджера: мастерские карьерного роста, курс «Трансформация бизнес-сознания».

НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• чем отличается программа МВА Высшей школы бизнеса НГУЭУ от других программ на рынке;
  • как построен учебный план, и что предстоит освоить за время обучения;
  • отвечает ли программа вашим потребностям
  • порядок и особенности поступления, обучения на программе МВА

Во второй части презентации Академический директор Высшей школы бизнеса НГУЭУ Сергей Ивлев проведет установочный семинар «Есть ли жизнь после МВА: эффективное внедрение знаний и развитие компании», где будут рассмотрены вопросы:

• зачем современному руководителю и собственнику получать бизнес-образование?
  • как слушатели и выпускники Высшей школы бизнеса планируют внедрять полученные знания в работе? Какие опасения есть в связи с этим?
  • какие знания важнее – фундаментальные или практически, с точки зрения применения и развития слушателей программ МВА?
  • как внедрять полученные знания в компании: необходимые ресурсы, модели и командные ограничения?

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

• Сергей Валерьевич Ивлев, степень МВА, академический директор Высшей школы бизнеса НГУЭУ;
  •  Сергей Андреевич Чернышов, начальник управления дополнительного образования НГУЭУ.

ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИИ:

• 18:15-18:45 - сбор участников, регистрация, приветственный кофе
  • 18:45-19:15 - презентация программы "Мастер делового администрирования — Master os business adminictration (MBA)" (Чернышов Сергей Андреевич)
  • 19:15 - 20:00 — установочный семинар «Есть ли жизнь после МВА: эффективное внедрение знаний и развитие компании» (Ивлев Сергей Валерьевич)
  • 20:00-20:30 — ответы на вопросы участников, личные консультации по программе

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1 (четвертый учебный корпус НГУЭУ), 11 этаж, ауд. 1105

Тел. для справок (383) 243-95-75, 8-953-886-67-06

Подробности о программе можно узнать на сайте www.hsb-mba.ru