• 5 июня 2018, вторник
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, эт. 11, каб. 1101

X заседание Бизнес-клуба НГУЭУ на тему "Сколько времени и денег поможет сэкономить CRM-система?"

5 июня 2018 c 18:30 до 20:00
ул. Ядринцевская, 53/1, эт. 11, каб. 1101

Как взаимодействовать с клиентами максимально эффективно с минимальными затратами ресурсов? Этот актуальный для любого бизнеса вопрос обсудим на юбилейном заседании Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ. Эксперт в области продаж, старший партнер компании Business Upgrade Владимир Бурков расскажет, как в этом поможет CRM-система.

Наверняка вы слышали термин "омникальность" — сейчас его активно используют в маркетинге и продажах. Что же это такое?

Омникальность коммуникаций  -  объединение всех  каналов взаимодействия с клиентом: телефон, соц.сети, мессенждеры (Whatsapp, Viber, Telegram), электронная почта и т.п. Делается это для непрерывного общения с клиентом  24 часа в сутки, 7 дней в неделю, причем удобным ему способом.

Именно такой стандарт задают нам современные технологии и, если вы не успеваете за ним, ваш бизнес отстает от конкурентов на много шагов! Очень много!

• Как не упустить эти изменения?
  • Как в погоне за клиентом и качеством общения с ним не слить бюджет на человеческий ресурс (отдел продаж, круглосуточный колл-центр, отдел маркетинга)?
  • Можно ли передать эти функции роботу?

О том, как в этом помогает CRM-система, поговорим на заседании Бизнес-клуба.

СПИКЕР: Владимир Бурков

• бизнес-тренер
  • эксперт в области продаж
  • старший партнер компании Business Upgrade
  • спикер множества конференций по управлению отношениями с клиентами
  • преподаватель MBA

НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• что такое CRM система
  • основы CRM-маркетинга
  • как машина убирает ошибки "человеческого фактора" при взаимодействии с клиентом
  • есть ли несовершенства бизнес-процесса с технической стороны и как их устранить
  • интеграция CRM с социальными сетями, мессенджерами, e-mail и телефонией
  • как преодолеть трудности внедрения и адаптировать сотрудников к изменениям

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Полезность гарантируем, присоединяйтесь!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж, ауд. 1101

Справка: Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров, собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба проходит один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, общения членов клуба. Участие в заседаниях клуба бесплатны.

Бизнес-клуб — место, где активные участники деловой  жизни Новосибирска, могут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров,  единомышленников, сотрудников в свою команду.