• 19 июня 2018, вторник
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, эт. 11, каб. 1105

Бизнес-клуб НГУЭУ: интенсив «Имиджевая реклама: есть ли смысл?»

19 июня 2018 c 18:30 до 20:00
ул. Ядринцевская, 53/1, эт. 11, каб. 1105

Стоит ли тратить деньги на имиджевую рекламу? Каким компаниям она нужна? Влияет ли она на продажи? На эти и другие вопросы ответить стратег digital-агентства Wow Борис Ларсон на XI заседании Бизнес-клуба НГУЭУ. Присоединяйтесь!

Имиджевая реклама — история про формирование лояльности, повышение узнаваемости, напоминание  о себе, а не про продажи. Вернее, не про продажи здесь и сейчас.  Запуская рекламную кампанию, нужно настроится на длительное ожидание результата, а будет ли он?

Об этом маркетологи спорят до сих пор: стоит ли вкладывать деньги в имиджевую рекламу, или лучше потратить их на каналы продвижения, которые дадут плоды в короткие сроки?

Разберемся в этом вместе на интенсиве «Имиджевая реклама: есть ли смысл?», который пройдет 19 июня в рамках Бизнес-клуба НГУЭУ.

СПИКЕР: Борис Ларсон, стратег digital-агентства Wow

НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• имиджевая, продуктовая, продающая и конверсионная реклама — что есть что?
  • зачем, кому и когда нужна имиджевая реклама в эпоху Google Analytics и Roistat
  • 5 признаков  того, что вашему бизнесу нужна имиджевая реклама, и 3 признака, когда в ней точно нет смысла

Мероприятие будет интересно собственникам бизнеса, топ-менеджерам, специалистам по маркетингу и PR.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

ДАТА И ВРЕМЯ: 19 июня, с 18.30 до 20.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж, ауд. 1105

Справка: Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров, собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба проходит один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, общения членов клуба. Участие в заседаниях клуба бесплатны.

Бизнес-клуб — место, где активные участники деловой  жизни Новосибирска, могут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров,  единомышленников, сотрудников в свою команду.