• 27 августа 2018, понедельник

2069 дней назад
с 18:30 27 августа до 21:00 31 августа 2018
Ядринцевская 53/1

Презентация программ бизнес-образования НГУЭУ, бизнес-игры, мастер-классы, живой диалог, кофе

С 27 по 31 августа Высшая школа бизнеса приглашает на презентацию и пробные занятия (мастер-классы, деловые игры) программ бизнес-образования уровня МВА и mini-MBA. Один день — одна новая программа.

Формат мероприятий:

- презентация программы,

- короткий мастер-класс или бизнес-игра по теме,

- свободное общение, кофе.

Участие во всех мероприятиях — бесплатное, по предварительной регистрации.

Начало каждого дня — в 18:30. Место: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1 (4-й учебный корпус НГУЭУ), 11 этаж.

27 августа. День программы mini-MBA "Директор по персоналу"

Спикер: Евгения Десяткова, директор по развитию АН "Большой город". Тема мастер-класса: «Как сформировать эффективную команду. Метод И. Адизеса», «Тренды в области HR. Как измениться профессия HR  в ближайшее время».

28 августа. День программы mini-MBA "Эффективный руководитель"

Спикер: Дмитрий Москвин, кандидат экономических наук, директор центра делового обучения "Мастер-класс", доцент кафедры маркетинга, рекламы и связей с общественностью НГУЭУ. Тема мастер-класса: "Инструменты результативного руководителя. Инструменты руководителя 2.0"

29 августа. День программы mini-MBA "Директор по маркетингу"

Спикер: Ирина Ластовка, маркетолог, директор Первой Академии Маркетинга. Тема мастер-класса: "Новый маркетинг: почему привычные инструменты перестают работать и как вдохнуть в свой бизнес новую.жизнь"

30 августа. День программы mini-MBA "Управление финансами"

Спикер: Мария Ильяшенко, управляющий партнер Юридического партнерства Курсив, руководитель налоговой практики. Бизнес-игра «Откройте, налоговая!»

31 августа. День классической программы MBA "Мастер делового администрирования"

Спикер: Сергей Ивлев, управляющий партнёр ГК Альянс, академический директор программы «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)». Тема: "Зачем руководителю МВА?"

НА ВСТРЕЧАХ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• чем отличается программы МВА Высшей школы бизнеса НГУЭУ от других программ на рынке;
  • как построен учебный план, и что предстоит освоить за время обучения;
  • отвечает ли программа вашим потребностям
  • порядок и особенности поступления, обучения на программе МВА
  • о чем будет программа — пробный мастер-класс от ведущих спикеров каждой программы.