• 14 ноября 2018, среда

1983 дня назад
14 ноября 2018 c 18:30 до 20:30
ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж, офис 1105

На мероприятии вас ждет презентация обновленных программы MINI-MBA: Эффективный руководитель, Директор по маркетингу, Управление финансами, Директор по персоналу; мастер-класс для руководителей, нетворкинг.

Понимаете, что пора расти и совершенствовать навыки руководителя?

Чувствуете управленческий потенциал и хотите совершить скачок в карьере?

Нацелены повысить свой доход в 2-3 раза?

Обучение по программе  MBA – действенный инструмент для достижения этих задач!

Чтобы познакомить будущих слушателей с обновленными программами MINI-MBA (4 месяца), Высшая школа бизнеса НГУЭУ 14 ноября проводит День MBA:

• MBA — Эффективный руководитель (старт — ноябрь 2018 г.)
  • MBA – Директор по маркетингу ((старт — ноябрь 2018 г.))
  • MBA – Управление финансами (старт — ноябрь 2018 г.)
  • MBA — Директор по персоналу (старт — весна 2019 г.)

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Почему обновленные?

Накануне мы проделали большую работу по актуализации курсов, повышению их практичности, а самое главное,  добавили два новых блока: Школы мышления и работа над проектами смешанными командами из разных направлений MBA. То есть менеджеры, маркетологи, финансисты будут вместе разрабатывать и защищать проект, рассматривая и оценивая его перспективы с разных сторон.

Программы MBA НГУЭУ единственные в Новосибирске  соответствуют общероссийским стандартам управленческого и делового образования Национального совета по оценке качества делового образования (НАСДОБР).

НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• что такое, зачем и для кого MBA
  • каких результатов можно достичь, получив степень MBA
  • чем отличаются программы МВА Высшей школы бизнеса НГУЭУ от других программ на рынке
  • как построен учебный план,  что предстоит освоить за время обучения
  • что такое Школы мышления, и зачем мы включили их в учебную программу
  • порядок и особенности поступления, обучения на программе МВА

ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИИ:

• 18:30 — 18:45 - сбор участников, регистрация, приветственный кофе
  • 18:45 — 19:15 - презентация программ MINI-MBA: Эффективный руководитель, Управление финансами, Директор по персоналу, Директор по маркетингу (Эдуард Коложвари, начальник управления дополнительно образования НГУЭУ)
  • 19:15 - 19:30 — презентация новых модулей: Школы мышления и Управление проектами (Александра Будник, руководитель бэк-офиса управления дополнительного образования НГУЭУ)
  • 19.30 - 20.15 – мастер-класс "Инструменты результативного руководителя. Инструменты руководителя 2.0"(Дмитрий Москвин, бизнес-тренер, директор центра делового обучения "Мастер-класс")
  • 20:15 — 20:30 — ответы на вопросы участников, личные консультации по программам

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская 53/1 (4 учебный корпус НГУЭУ), 11 этаж, ауд. 1105

Телефоны для справок: +7 (383) 243-95-74, +7-913-70-21-772 (Наталья Гросуль), +7-923-146-15-65 (Ксения Костыря).

Подробнее о программах MINI-MBA можно узнать на сайте www.hsb-mba.ru