• 26 февраля 2019, вторник
  • Новосибирск, Бизнес-инкубатор НГУЭУ, г. Новосибирск, ул. Каменская, 52/1, 5 корпус , 3 этаж, ауд. 5-316

Презентация программы MBA-HoReCa в Высшей школе бизнеса НГУЭУ

26 февраля 2019 c 18:30 до 20:30

Высшая школа бизнеса НГУЭУ открыла первую за Уралом программу для собственников и руководителей гостинично-рестораннной индустрии. Приходите на презентацию программы MBA-Управление в гостиничном сервисе, ресторанном деле и туризме (HoReCa), узнайте о содержании курса и познакомьтесь с преподавателями!

ДЛЯ КОГО

Программа MBA-HoReCa актуальна для собственников, управляющих, администраторов, маркетологов сфервы HoReCa  и тех, кто планирует  планирует осваивать гостинично-ресторанную индустрию.

КАК ПОСТРОЕНА ПРОГРАММА

Обучение направлено на совершенствование управленческих навыков слушателей, углубление знаний в маркетинге, финансах, управлении персоналом.

Отдельный модуль посвящён профильным дисциплинам, на которых слушатели будут учиться разрабатывать стратегию бизнеса с учётом особенностей сферы, эффективно выстраивать бизнес-процессы в отеле и ресторане, систему внутреннего контроля и автоматизации процессов, управлять трафиком гостей, сервисом и продажами.

Курс разработан и реализуется совместно с экспертами сферы HoReCa, владельцами и управляющими ресторанов и отелей.

Для тех, кто хочет узнать подробнее о программе и лично познакомиться с преподавателями, 26 февраля в 18.30 Высшая школа бизнеса НГУЭУ проводит Презентацию программы MBA-HoReCa.

Во встрече примут участие:

• Академический руководитель программы Татьяна Симонова, бизнес-консультант, тренер бизнес-школы Novikov School, эксперт по разработке и внедрению стандартов сервиса, эксперт по геймификации, основатель компании ресторанного Консалтинга "Академия Сервиса",основатель компании по разработке обучающих бизнес игр для ресторанов "ТренингКафе".
  • Преподаватель курса Сергей Киселев, генеральный директор LR Russia Hotel Development в Новосибирске, генеральный менеджер отеля DoubleTree by Hilton Novosibirsk.
  • Преподаватель курса Наталья Ильина, создатель и совладелица ресторана "Библиотека"
  • Преподаватель курса Инна Варбанец, консультант по сервису и эффективному управлению ресторанами, управляющий сети салонов тайского массажа "Оазис-спа".
  • Преподаватель курса Оксана Чепурова, генеральный директор ресторанного направления "Конквест".

Участие бесплатное, нужно зарегистрироваться.