• 22 мая 2019, среда
  • Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 4 корпус НГУЭУ, 11 этаж, ауд. 1109

Бизнес-клуб НГУЭУ "Вирусная реклама: от идеи до продвижения" (разбор реального кейса)

22 мая 2019 c 18:30 до 20:00
г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 4 корпус НГУЭУ, 11 этаж, ауд. 1109

Удачная вирусная реклама — отличный способ привлечь внимание к товару и компании. Однако создать вирусный посыл, который вызовет у людей желание поделиться им, не так-то просто. Руководитель рекламного агентства «Рекламист» Александр Севостьянов на очередной встрече Бизнес-клуба НГУЭУ даст пошаговый план разработки и запуска вирусной рекламы. Участие бесплатное, зарегистрируйтесь!

Где найти идею для вирусной рекламы?

Как реализовать задумку?

Через какие каналы запускать "вирус"?

22 мая на встрече Бизнес-клуба НГУЭУ руководитель рекламного агентства «Рекламист» Александр Севостьянов продемонстрирует на примере реальной вирусной рекламы компании «Интермост Логистика», как ее разработать, реализовать и продвинуть.

Помните, "Китай нам как родной"? Вот-вот, это про нее.

ДАТА И ВРЕМЯ: 22  мая, с 18.30 до 20.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1, 4 корпус НГУЭУ, 11 этаж, ауд. 1109

Участие бесплатное, зарегистрируйтесь.

Справки по телефонам +7 (383) 243-95-74, +7 (913) 702-17-72.

Александр Севостьянов

Руководитель рекламного агентства "Рекламист", которое работает на рекламном рынке Сибири уже более 20-ти лет.

Клиентами агентства являются крупные рекламодатели:  ТК "Большая медведица", ТМ "Никитка" (РК "Никитка-космос!"), сеть магазинов "Европейские двери", ОАО "Новосибхлеб" (ТМ "Живая традиция"), компания "Интермост" (РК "Гармонист"), Gorskiy city hotel.

Справка: Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров, собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать. Заседания клуба проходит один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, общения членов клуба. Участие в заседаниях клуба бесплатны.

Бизнес-клуб — место, где активные участники деловой  жизни Новосибирска, могут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров,  единомышленников, сотрудников в свою команду.